INFORMAÇÕES DA EQUIPE
  DIFERENCIADOS
COMPARTILHE TAMBÉM!
   

JOGOS OFICIAIS
Jogos 63
Vitórias 38
Empates 7
Derrotas 18
Gols Marcados 214
Gols Sofridos 149

AMISTOSOS
Jogos 0
Vitórias 0
Empates 0
Derrotas 0
Gols Marcados 0
Gols Sofridos 0

JOGOS OFICIAIS + AMISTOSOS
Jogos 63
Vitórias 38
Empates 7
Derrotas 18
Gols Marcados 214
Gols Sofridos 149
TITULOS
  SÉRIE E ATWO SPORTS 2018


COMPETIÇÕES
 2019 - SUPER COPA FCEF7 2019 [+ info]
 2019 - SÉRIE D ATWO SPORTS 2019 [+ info]
 2018 - COPA ARENA FUT 7 2018 [+ info]
 2018 - SUPER COPA FCEF7 2018 [+ info]
 2018 - SÉRIE E ATWO SPORTS 2018 [+ info]
 2017 - SÉRIE E Siker 2017 [+ info]


ELENCO ATUAL
Egídio Cordeiro de Abreu Neto
Francisco Nilson Mário de Sousa Silva
PEDRO IVO GOMES
Tiago França Lino Alves


JOGOS OFICIAIS
SUPER COPA FCEF7 2019
13/07/2019 DIFERENCIADOS   4 X 1   NORDWEST 1ª Rodada
21/07/2019 DIFERENCIADOS   3 X 0   SANTOS MARAVILHA 2ª Rodada
03/08/2019 DIFERENCIADOS   5 X 1   PROJECT 3ª Rodada
28/09/2019 RANGERS   2 X 1   DIFERENCIADOS 4ª Rodada
SÉRIE D ATWO SPORTS 2019
11/04/2019 DIFERENCIADOS   4 X 2   MERAKI FC 1ª Rodada
13/04/2019 ENTRE AMIGOS   3 X 3   DIFERENCIADOS 2ª Rodada
27/04/2019 DIFERENCIADOS   6 X 3   PEGUE LEVE 3ª Rodada
18/05/2019 NORDWEST   0 X 2   DIFERENCIADOS 4ª Rodada
25/05/2019 DIFERENCIADOS   1 X 2   AQUIRAZ SC 5ª Rodada
01/06/2019 SALINAS M.C   0 X 4   DIFERENCIADOS 6ª Rodada
15/06/2019 DIFERENCIADOS   5 X 2   BATUTAS FC 7ª Rodada
22/06/2019 DIFERENCIADOS   1 X 1   G20 8ª Rodada
10/08/2019 PALESTINA FC   2 X 5   DIFERENCIADOS 9ª Rodada
24/08/2019 DIFERENCIADOS   2 X 0   JUVENTUS 10ª Rodada
21/09/2019 Holanda Eusébio   3 X 3   DIFERENCIADOS 11ª Rodada
05/10/2019 DIFERENCIADOS   3 X 0   RACCE 12ª Rodada
26/10/2019 PEDRO PHILOMENO   - X -   DIFERENCIADOS 13ª Rodada
23/11/2019 DIFERENCIADOS   0 X 3   Trevo SC 14ª Rodada
07/12/2019 QUINTAS FC   5 X 3   DIFERENCIADOS 15ª Rodada
COPA ARENA FUT 7 2018
16/06/2018 DIFERENCIADOS   3 X 3   GUARANI 1ª Rodada
24/06/2018 POLÊMICOS   2 X 4   DIFERENCIADOS 2ª Rodada
30/06/2018 MENINOS DA VILA   2 X 11   DIFERENCIADOS 3ª Rodada
14/07/2018 DIFERENCIADOS   4 X 3   ATLÉTICO SIDRIÃO 8ª Rodada
21/07/2018 DIFERENCIADOS   2 X 2   FORTDROGA/PP Quartas de Final
SUPER COPA FCEF7 2018
22/04/2018 DIFERENCIADOS   4 X 3   Palestra 1ª Rodada - Idaª Rodada
02/06/2018 Palestra   3 X 1   DIFERENCIADOS 1ª Rodada - Voltaª Rodada
SÉRIE E ATWO SPORTS 2018
25/03/2018 DIFERENCIADOS   4 X 4   NEVAR 1ª Rodada
06/05/2018 DIFERENCIADOS   3 X 1   AMSTERDAM LIONS 2ª Rodada
15/04/2018 BATUTAS FC   2 X 5   DIFERENCIADOS 3ª Rodada
29/04/2018 CELLI FOOTBALL   0 X 4   DIFERENCIADOS 4ª Rodada
20/05/2018 DIFERENCIADOS   7 X 1   MERAKI FC 5ª Rodada
27/05/2018 DIFERENCIADOS   6 X 1   ARABIA 6ª Rodada
09/06/2018 NORDWEST   2 X 9   DIFERENCIADOS 7ª Rodada
05/08/2018 DIFERENCIADOS   4 X 1   PALESTINA FC 8ª Rodada
19/08/2018 DIFERENCIADOS   6 X 5   SIENA FC 9ª Rodada
26/08/2018 MENINOS DA VILA   1 X 7   DIFERENCIADOS 10ª Rodada
02/09/2018 DIFERENCIADOS   3 X 2   PEDRO PHILOMENO 11ª Rodada
16/09/2018 STARK FC   1 X 3   DIFERENCIADOS 12ª Rodada
23/09/2018 DIFERENCIADOS   4 X 6   TOTTENHAM 13ª Rodada
30/09/2018 LAMPIONS UNITED   3 X 7   DIFERENCIADOS 14ª Rodada
21/10/2018 DIFERENCIADOS   2 X 0   RACCE 15ª Rodada
11/11/2018 ATLÉTICO CEARENSE   0 X 3   DIFERENCIADOS 16ª Rodada
25/11/2018 DIFERENCIADOS   4 X 0   BAILE DE MUNIQUE 17ª Rodada
SÉRIE E Siker 2017
12/03/2017 DIFERENCIADOS   6 X 4   LAMPIONS UNITED 1ª Rodada
19/03/2017 ARABIA   5 X 2   DIFERENCIADOS 2ª Rodada
26/03/2017 SÃO CAETANO   0 X 0   DIFERENCIADOS 3ª Rodada
02/04/2017 DIFERENCIADOS   4 X 1   RAÇUDOS 4ª Rodada
09/04/2017 DIFERENCIADOS   0 X 5   ATLETICO PRAIA 5ª Rodada
07/05/2017 TOTTENHAM   3 X 5   DIFERENCIADOS 6ª Rodada
21/05/2017 DIFERENCIADOS   3 X 2   BORUSSIA 09 7ª Rodada
28/05/2017 GALETOS   4 X 2   DIFERENCIADOS 8ª Rodada
04/06/2017 DIFERENCIADOS   1 X 7   VELHA GUARDA FUT7 9ª Rodada
11/06/2017 TRAIRAZ HORIZONTE   0 X 3   DIFERENCIADOS 10ª Rodada
25/06/2017 AMSTERDAM LIONS   7 X 3   DIFERENCIADOS 11ª Rodada
03/09/2017 DIFERENCIADOS   5 X 7   HUMILDES CASTELÃO 12ª Rodada
17/09/2017 CCM   7 X 0   DIFERENCIADOS 13ª Rodada
24/09/2017 DIFERENCIADOS   3 X 4   CHIBOCA 14ª Rodada
08/10/2017 DIFERENCIADOS   3 X 5   FÁTIMA BOLOS 15ª Rodada
22/10/2017 LEICESTER   3 X 1   DIFERENCIADOS 16ª Rodada
29/10/2017 PEDRO PHILOMENO   2 X 0   DIFERENCIADOS 17ª Rodada
12/11/2017 DIFERENCIADOS   0 X 2   DANONE SC 18ª Rodada
19/11/2017 PONTO DA MODA   0 X 3   DIFERENCIADOS 19ª Rodada
26/11/2017 LAMPIONS UNITED   2 X 3   DIFERENCIADOS MATA - MATA DO REBAIXAMENTO - IDA
03/12/2017 DIFERENCIADOS   2 X 1   LAMPIONS UNITED

JOGOS AMISTOSOS

Não há JOGOS AMISTOSOS para essa equipe


PARCEIROS

Desenvolvido por