SUPER COPA FCEF7 2019
|
13/07/2019
|
DIFERENCIADOS
|
4
|
X |
1
|
NORDWEST
|
1ª Rodada
|
21/07/2019
|
DIFERENCIADOS
|
3
|
X |
0
|
SANTOS MARAVILHA
|
2ª Rodada
|
03/08/2019
|
DIFERENCIADOS
|
5
|
X |
1
|
PROJECT
|
3ª Rodada
|
28/09/2019
|
UNIFOR
|
2
|
X |
1
|
DIFERENCIADOS
|
4ª Rodada
|
SÉRIE D ATWO SPORTS 2019
|
11/04/2019
|
DIFERENCIADOS
|
4
|
X |
2
|
MERAKI FC
|
1ª Rodada
|
13/04/2019
|
ENTRE AMIGOS
|
3
|
X |
3
|
DIFERENCIADOS
|
2ª Rodada
|
27/04/2019
|
DIFERENCIADOS
|
6
|
X |
3
|
PEGUE LEVE
|
3ª Rodada
|
18/05/2019
|
NORDWEST
|
0
|
X |
2
|
DIFERENCIADOS
|
4ª Rodada
|
25/05/2019
|
DIFERENCIADOS
|
1
|
X |
2
|
AQUIRAZ SC
|
5ª Rodada
|
01/06/2019
|
SALINAS M.C
|
0
|
X |
4
|
DIFERENCIADOS
|
6ª Rodada
|
15/06/2019
|
DIFERENCIADOS
|
5
|
X |
2
|
BATUTAS FC
|
7ª Rodada
|
22/06/2019
|
DIFERENCIADOS
|
1
|
X |
1
|
G20
|
8ª Rodada
|
10/08/2019
|
PALESTINA FC
|
2
|
X |
5
|
DIFERENCIADOS
|
9ª Rodada
|
24/08/2019
|
DIFERENCIADOS
|
2
|
X |
0
|
JUVENTUS
|
10ª Rodada
|
21/09/2019
|
Holanda Eusébio
|
3
|
X |
3
|
DIFERENCIADOS
|
11ª Rodada
|
05/10/2019
|
DIFERENCIADOS
|
3
|
X |
0
|
RACCE
|
12ª Rodada
|
26/10/2019
|
PEDRO PHILOMENO
|
-
|
X |
-
|
DIFERENCIADOS
|
13ª Rodada
|
23/11/2019
|
DIFERENCIADOS
|
0
|
X |
3
|
Trevo SC
|
14ª Rodada
|
07/12/2019
|
QUINTAS FC
|
5
|
X |
3
|
DIFERENCIADOS
|
15ª Rodada
|
COPA ARENA FUT 7 2018
|
16/06/2018
|
DIFERENCIADOS
|
3
|
X |
3
|
GUARANI
|
1ª Rodada
|
24/06/2018
|
POLÊMICOS
|
2
|
X |
4
|
DIFERENCIADOS
|
2ª Rodada
|
30/06/2018
|
MENINOS DA VILA
|
2
|
X |
11
|
DIFERENCIADOS
|
3ª Rodada
|
14/07/2018
|
DIFERENCIADOS
|
4
|
X |
3
|
ATLÉTICO SIDRIÃO
|
8ª Rodada
|
21/07/2018
|
DIFERENCIADOS
|
2
|
X |
2
|
NOVO ESPERANÇA FUT7
|
Quartas de Final
|
SUPER COPA FCEF7 2018
|
22/04/2018
|
DIFERENCIADOS
|
4
|
X |
3
|
Palestra
|
1ª Rodada - Idaª Rodada
|
02/06/2018
|
Palestra
|
3
|
X |
1
|
DIFERENCIADOS
|
1ª Rodada - Voltaª Rodada
|
SÉRIE E ATWO SPORTS 2018
|
25/03/2018
|
DIFERENCIADOS
|
4
|
X |
4
|
NEVAR
|
1ª Rodada
|
06/05/2018
|
DIFERENCIADOS
|
3
|
X |
1
|
AMSTERDAM LIONS
|
2ª Rodada
|
15/04/2018
|
BATUTAS FC
|
2
|
X |
5
|
DIFERENCIADOS
|
3ª Rodada
|
29/04/2018
|
CELLI FOOTBALL
|
0
|
X |
4
|
DIFERENCIADOS
|
4ª Rodada
|
20/05/2018
|
DIFERENCIADOS
|
7
|
X |
1
|
MERAKI FC
|
5ª Rodada
|
27/05/2018
|
DIFERENCIADOS
|
6
|
X |
1
|
ARABIA
|
6ª Rodada
|
09/06/2018
|
NORDWEST
|
2
|
X |
9
|
DIFERENCIADOS
|
7ª Rodada
|
05/08/2018
|
DIFERENCIADOS
|
4
|
X |
1
|
PALESTINA FC
|
8ª Rodada
|
19/08/2018
|
DIFERENCIADOS
|
6
|
X |
5
|
SIENA FC
|
9ª Rodada
|
26/08/2018
|
MENINOS DA VILA
|
1
|
X |
7
|
DIFERENCIADOS
|
10ª Rodada
|
02/09/2018
|
DIFERENCIADOS
|
3
|
X |
2
|
PEDRO PHILOMENO
|
11ª Rodada
|
16/09/2018
|
STARK FC
|
1
|
X |
3
|
DIFERENCIADOS
|
12ª Rodada
|
23/09/2018
|
DIFERENCIADOS
|
4
|
X |
6
|
TOTTENHAM
|
13ª Rodada
|
30/09/2018
|
LAMPIONS UNITED
|
3
|
X |
7
|
DIFERENCIADOS
|
14ª Rodada
|
21/10/2018
|
DIFERENCIADOS
|
2
|
X |
0
|
RACCE
|
15ª Rodada
|
11/11/2018
|
ATLÉTICO CEARENSE
|
0
|
X |
3
|
DIFERENCIADOS
|
16ª Rodada
|
25/11/2018
|
DIFERENCIADOS
|
4
|
X |
0
|
BDM
|
17ª Rodada
|
SÉRIE E Siker 2017
|
12/03/2017
|
DIFERENCIADOS
|
6
|
X |
4
|
LAMPIONS UNITED
|
1ª Rodada
|
19/03/2017
|
ARABIA
|
5
|
X |
2
|
DIFERENCIADOS
|
2ª Rodada
|
26/03/2017
|
SÃO CAETANO
|
0
|
X |
0
|
DIFERENCIADOS
|
3ª Rodada
|
02/04/2017
|
DIFERENCIADOS
|
4
|
X |
1
|
RAÇUDOS
|
4ª Rodada
|
09/04/2017
|
DIFERENCIADOS
|
0
|
X |
5
|
ATLETICO PRAIA
|
5ª Rodada
|
07/05/2017
|
TOTTENHAM
|
3
|
X |
5
|
DIFERENCIADOS
|
6ª Rodada
|
21/05/2017
|
DIFERENCIADOS
|
3
|
X |
2
|
BORUSSIA 09
|
7ª Rodada
|
28/05/2017
|
GALETOS
|
4
|
X |
2
|
DIFERENCIADOS
|
8ª Rodada
|
04/06/2017
|
DIFERENCIADOS
|
1
|
X |
7
|
VELHA GUARDA FUT7
|
9ª Rodada
|
11/06/2017
|
TRAIRAZ HORIZONTE
|
0
|
X |
3
|
DIFERENCIADOS
|
10ª Rodada
|
25/06/2017
|
AMSTERDAM LIONS
|
7
|
X |
3
|
DIFERENCIADOS
|
11ª Rodada
|
03/09/2017
|
DIFERENCIADOS
|
5
|
X |
7
|
HUMILDES CASTELÃO
|
12ª Rodada
|
17/09/2017
|
CCM
|
7
|
X |
0
|
DIFERENCIADOS
|
13ª Rodada
|
24/09/2017
|
DIFERENCIADOS
|
3
|
X |
4
|
CHIBOCA
|
14ª Rodada
|
08/10/2017
|
DIFERENCIADOS
|
3
|
X |
5
|
FÁTIMA BOLOS
|
15ª Rodada
|
22/10/2017
|
LEICESTER
|
3
|
X |
1
|
DIFERENCIADOS
|
16ª Rodada
|
29/10/2017
|
PEDRO PHILOMENO
|
2
|
X |
0
|
DIFERENCIADOS
|
17ª Rodada
|
12/11/2017
|
DIFERENCIADOS
|
0
|
X |
2
|
DANONE SC
|
18ª Rodada
|
19/11/2017
|
PONTO DA MODA
|
0
|
X |
3
|
DIFERENCIADOS
|
19ª Rodada
|
26/11/2017
|
LAMPIONS UNITED
|
2
|
X |
3
|
DIFERENCIADOS
|
MATA - MATA DO REBAIXAMENTO - IDA
|
03/12/2017
|
DIFERENCIADOS
|
2
|
X |
1
|
LAMPIONS UNITED
|
|
|