INFORMAÇÕES DA EQUIPE
  Palestra
COMPARTILHE TAMBÉM!
   

JOGOS OFICIAIS
Jogos 161
Vitórias 70
Empates 27
Derrotas 64
Gols Marcados 516
Gols Sofridos 471

AMISTOSOS
Jogos 0
Vitórias 0
Empates 0
Derrotas 0
Gols Marcados 0
Gols Sofridos 0

JOGOS OFICIAIS + AMISTOSOS
Jogos 161
Vitórias 70
Empates 27
Derrotas 64
Gols Marcados 516
Gols Sofridos 471
TITULOS
A equipe não possui títulos conquistados!


COMPETIÇÕES
 2023 - SUPER COPA 2023 [+ info]
 2023 - SÉRIE A 2023/24 [+ info]
 2022 - SUPER COPA 2022/23 [+ info]
 2022 - SÉRIE A 2022 [+ info]
 2022 - SUPER COPA FCEF7 2021/2022 [+ info]
 2021 - SÉRIE A 2021 [+ info]
 2020 - SÉRIE A Raugaj Sports 2020 [+ info]
 2020 - SUPER COPA FCEF7 2020 [+ info]
 2019 - SUPER COPA FCEF7 2019 [+ info]
 2019 - SÉRIE A RAUGAJ SPORTS 2019 [+ info]
 2018 - SUPER COPA FCEF7 2018 [+ info]
 2018 - SÉRIE A RAUGAJ SPORTS 2018 [+ info]
 2017 - SÉRIE B Siker 2017 [+ info]


ELENCO ATUAL
Adecio de Oliveira dos Santos
ADRIANO DOS SANTOS SILVA
Breno Jamelli Silva Santos
CARLOS GLEIDSON LUCAS DOS SANTOS
Charles Miller Rodrigues de lima
Eduardo Carlos Magalhães Moura
FRANCISCO XAVIER GUEDES DA SILVA NETO
GABRIEL BEZERRA GARCEZ
ISMAEL LIMA DE MENEZES
Iury Silva de Oliveira Leite
João Lucas Nunes Soares
José Anderson Ribeiro Costa
José Lucas Gomes de Melo
José Ronaldo Fernades da Costa
Levy Lopes Batista
Matheus Ferreira Santana
MICHAEL ERVISSON ALVES DE SOUZA
Natanael Souza do Nascimento
Peter Coutinho da Silva
RAFAEL SOUSA DA SILVA
Ramon dos Santos Rocha
RENNAN MOURA DO NASCIMENTO
ROBERT JUNIOR SOUSA SILVA
Ronald Barbosa moreira
Stepherson Lima Lourenço
Tiago Everton Mendes Garcez
Vitor de Aquino Sousa
YTALO DE SOUZA CAVALCANTE


JOGOS OFICIAIS
SUPER COPA 2023
11/11/2023 Palestra   2 X 0   Holanda Eusébio 1ª Rodada
//0 ÁTOMO AE   1 X 7   Palestra 2ª Rodada
//0 ALL BOYS FC   3 X 1   Palestra 3ª Rodada
10/12/2023 SANTANA TEXTILES FC   1 X 8   Palestra 32 Avos
20/01/2024 Palestra   4 X 0   CATALUÑA 16 Avos
SÉRIE A 2023/24
22/07/2023 Palestra   3 X 2   UNIFOR 1ª Rodada
//0 S.C. Eusébio   1 X 4   Palestra 2ª Rodada
19/08/2023 NACIONAL   3 X 6   Palestra 3ª Rodada
//0 ÁGUIAS SC   5 X 2   Palestra 4ª Rodada
02/09/2023 URUGUAI FUT7   3 X 3   Palestra 5ª Rodada
//0 OS ESPALHADOS   2 X 1   Palestra 6ª Rodada
//0 MATRIZ F.R.   3 X 3   Palestra 7ª Rodada
//0 RACCE   2 X 4   Palestra 8ª Rodada
//0 Caucaia   5 X 5   Palestra 9ª Rodada
//0 OLYMPIAKOS   0 X 2   Palestra 10ª Rodada
//0 Palestra   3 X 0   BMW 11ª Rodada
//0 Palestra   3 X 1   ATLETICO PRAIA 12ª Rodada
//0 Palestra   5 X 2   OS MALAS SF 13ª Rodada
17/02/2024 AQUIRAZ SC   2 X 3   Palestra 14ª Rodada
//0 Palestra   - X -   PALESTRA ITAOCA FC 15ª Rodada
//0 Palestra   - X -   SCHALKE CE FUT7 16ª Rodada
//0 Palestra   - X -   MERAKI FC 17ª Rodada
SUPER COPA 2022/23
05/02/2023 MELADOS FC   4 X 3   Palestra 3ª Rodada
11/02/2023 Palestra   2 X 2   MELADOS FC 4ª Rodada
SÉRIE A 2022
17/09/2022 ÁGUIAS SC   6 X 3   Palestra 1ª Rodada
24/09/2022 ATLETICO PRAIA   2 X 2   Palestra 2ª Rodada
08/10/2022 Palestra   5 X 1   Júlio Verne FC 3ª Rodada
22/10/2022 XM   4 X 1   Palestra 4ª Rodada
12/11/2022 Palestra   9 X 3   SCHALKE CE FUT7 5ª Rodada
19/11/2022 UNIFOR   1 X 4   Palestra 6ª Rodada
26/11/2022 URUGUAI FUT7   8 X 3   Palestra 7ª Rodada
10/12/2022 AQUIRAZ SC   4 X 1   Palestra 8ª Rodada
22/04/2023 Palestra   5 X 4   Caucaia 9ª Rodada
07/01/2023 FIGADO DE AÇO   0 X 3   Palestra 10ª Rodada
14/01/2023 Palestra   2 X 2   Murão 11ª Rodada
21/01/2023 Serpro   3 X 1   Palestra 12ª Rodada
25/02/2023 Palestra   3 X 3   SERPA 13ª Rodada
04/03/2023 Trevo SC   0 X 3   Palestra 14ª Rodada
25/03/2023 BMW   1 X 2   Palestra 15ª Rodada
15/04/2023 Palestra   6 X 3   MATRIZ F.R. 16ª Rodada
13/05/2023 Palestra   5 X 0   RACCE 17ª Rodada
20/05/2023 Palestra   3 X 0   NACIONAL 18ª Rodada
03/06/2023 S.C. Eusébio   0 X 3   Palestra 20ª Rodada
17/06/2023 Palestra   1 X 2   OS MALAS SF 21ª Rodada
24/06/2023 Palestra   3 X 1   Caucaia Oitavas de Final
01/07/2023 Palestra   1 X 6   OS MALAS SF Quartas de Final
SUPER COPA FCEF7 2021/2022
29/05/2022 Palestra   3 X 0   U$ FUMAÇA FC 5ª Rodada
15/10/2022 Palestra   2 X 2   DUCOPO E.C 7ª Rodada
05/11/2022 Palestra   4 X 1   DUCOPO E.C 8ª Rodada
03/12/2022 ATLETICO PRAIA   7 X 4   Palestra Oitavas de Final
SÉRIE A 2021
23/10/2021 Palestra   4 X 2   SERPA 1ª Rodada
13/11/2021 ATLÉTICO REAL   4 X 8   Palestra 2ª Rodada
04/12/2021 UNIFOR   1 X 5   Palestra 3ª Rodada
18/12/2021 Serpro   5 X 4   Palestra 4ª Rodada
22/01/2022 AQUIRAZ SC   6 X 2   Palestra 6ª Rodada
29/01/2022 Palestra   2 X 1   CCM 7ª Rodada
05/02/2022 Trevo SC   4 X 7   Palestra 8ª Rodada
19/02/2022 Palestra   3 X 2   ATLETICO PRAIA 9ª Rodada
19/03/2022 OLYMPIAKOS   4 X 4   Palestra 10ª Rodada
26/03/2022 Palestra   3 X 4   Júlio Verne FC 11ª Rodada
02/04/2022 OS MALAS SF   2 X 4   Palestra 12ª Rodada
30/04/2022 Palestra   0 X 2   URUGUAI FUT7 13ª Rodada
14/05/2022 Caucaia   2 X 0   Palestra 14ª Rodada
21/05/2022 Palestra   3 X 3   NOVO ESPERANÇA FUT7 15ª Rodada
11/06/2022 Palestra   4 X 2   VILA BRASIL 16ª Rodada
02/07/2022 XM   4 X 4   Palestra 17ª Rodada
09/07/2022 Palestra   1 X 2   Murão 18ª Rodada
16/07/2022 BOSQUE FC   4 X 2   Palestra 19ª Rodada
06/08/2022 Palestra   4 X 9   BMW 20ª Rodada
20/08/2022 S.C. Eusébio   3 X 0   Palestra 21ª Rodada
SUPER COPA FCEF7 2020
12/12/2020 Palestra   0 X 3   OS ESPALHADOS 1ª Rodada
SÉRIE A Raugaj Sports 2020
07/03/2020 Palestra   0 X 1   Murão 1ª Rodada
19/09/2020 BOCAS OLD BOYS   2 X 0   Palestra 2ª Rodada
26/09/2020 Palestra   3 X 4   BARQUEIROS 3ª Rodada
03/10/2020 XM   4 X 0   Palestra 4ª Rodada
27/02/2021 Palestra   0 X 2   UNIFOR 5ª Rodada
26/06/2021 VILA BRASIL   1 X 4   Palestra 6ª Rodada
31/10/2020 Palestra   2 X 6   BMW 7ª Rodada
28/11/2020 Serpro   17 X 4   Palestra 8ª Rodada
17/07/2021 Palestra   0 X 3   URUGUAI FUT7 9ª Rodada
03/07/2021 S.C. Eusébio   5 X 2   Palestra 10ª Rodada
23/01/2021 Palestra   4 X 2   ATLÉTICO REAL 11ª Rodada
10/07/2021 BOSQUE FC   4 X 2   Palestra 12ª Rodada
24/07/2021 Palestra   5 X 3   OLYMPIAKOS 13ª Rodada
07/08/2021 Palestra   1 X 3   OS MALAS SF 14ª Rodada
31/07/2021 CATALUÑA   1 X 6   Palestra 15ª Rodada
//0 Palestra   5 X 4   SERPA 16ª Rodada
//0 RLFC   0 X 3   Palestra 17ª Rodada
SUPER COPA FCEF7 2019
22/07/2019 Palestra   5 X 1   VADESCO 2ª Rodada
03/08/2019 ATALANTA   2 X 2   Palestra 3ª Rodada
28/09/2019 Palestra   2 X 2   JUVENTUS EA 4ª Rodada
SÉRIE A RAUGAJ SPORTS 2019
06/04/2019 Palestra   2 X 3   URUGUAI FUT7 1ª Rodada
27/04/2019 SAZON   4 X 4   Palestra 2ª Rodada
04/05/2019 Palestra   1 X 3   OLIMPIA 3ª Rodada
18/05/2019 VELHA GUARDA   3 X 0   Palestra 4ª Rodada
01/06/2019 Palestra   3 X 3   BRAVOS 5ª Rodada
08/06/2019 ATLÉTICO REAL   1 X 5   Palestra 6ª Rodada
15/06/2019 Palestra   2 X 3   S.C. Eusébio 7ª Rodada
29/06/2019 OS MALAS SF   3 X 3   Palestra 8ª Rodada
06/07/2019 Palestra   6 X 1   BOCAS OLD BOYS 9ª Rodada
10/08/2019 Flamboyant   7 X 2   Palestra 10ª Rodada
24/08/2019 Palestra   1 X 1   Murão 11ª Rodada
31/08/2019 REAL DORTMUND   2 X 4   Palestra 12ª Rodada
14/09/2019 Palestra   3 X 2